Дача, 53,2 м², 1 эт.

Республика Крым, садоводческий потребительский кооператив Заводское, Солнечная улица

3 300 000 руб.

62 031 руб./м²

Описание Объект №1683

Откройте для себя идеальное место для отдыха и жизни: уникальная дача в Крыму!

Ищете не просто дачу, а настоящее место силы и спокойствия? Мы рады представить вам уникальный объект недвижимости в живописном селе Суворова, Сакского района Республики Крым, на улице Солнечная.

Эта дача – превосходное решение для тех, кто стремится к тишине и уединению, вдали от шумных мегаполисов, но при этом не хочет жертвовать удобствами современной жизни. Здесь вы сможете наслаждаться красотой крымской природы, имея под рукой всю необходимую инфраструктуру.

• Площадь участка :

  • Тип :

  • Площадь :

  • Этажность :

  • Водопровод :

  • Отопление :

  • 4 сот.

  • Дача

  • 53,2 м²

  • 1

• Обычный

  • 2

  • Есть возможность

Карта садоводческий потребительский кооператив Заводское, Солнечная улица

Похожая недвижимость

Дача, 112,9 м², 2 эт.
  • Продажа
3 400 000 руб.

Дом

Дача, 112,9 м², 2 эт.

садоводческий потребительский кооператив Заводское, улица Дружбы, 189

Дача, 38 м², 1 эт.
  • Продажа
3 200 000 руб.

Дом

Дача, 38 м², 1 эт.

садоводческое товарищество Сосновый Бор, Лесная улица, 2