С/х использование, 10,8 сот.

Республика Крым, садоводческий потребительский кооператив Орбита, Центральная улица, 90

7 500 000 руб.

694 445 руб./сот.
С/х использование, 10,8 сот.

Описание Объект №1747

Мечтаете о доме у моря? Продается солнечный участок в Евпатории!

Представьте: каждое утро вас встречает ласковое солнце, а в воздухе витает аромат моря. Мы предлагаем вам стать владельцем земельного участка в Евпатории – городе, который славится своим уникальным климатом, песчаными пляжами и атмосферой безмятежного отдыха.

Этот участок – идеальная основа для вашего будущего дома или уютной дачи, где вы сможете проводить незабываемые летние каникулы или жить круглый год, наслаждаясь всеми преимуществами жизни на побережье.

Почему стоит выбрать этот участок:

  • Солнечный климат: Евпатория – один из самых солнечных городов Крыма.
  • Близость к морю: Легкий доступ к чистым пляжам и морским развлечениям.
  • Развитая инфраструктура: Все необходимое для комфортной жизни – магазины, школы, транспорт – находится рядом.
  • Тишина и спокойствие: Возможность создать свой собственный оазис уюта.

Не упустите возможность приобрести кусочек рая в Евпатории!

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации показа.

• Площадь участка :

  • Водопровод :

  • Канализация :

  • 10,8 сот.

  • Есть возможность

  • Центральная

  • Тип участка :

  • Газ :

  • С/х использование

  • Есть возможность

Карта садоводческий потребительский кооператив Орбита, Центральная улица, 90

Похожая недвижимость

ИЖС, 7,5 сот.
  • Продажа
8 000 000 руб.

Земельный участок

ИЖС, 7,5 сот.

посёлок городского типа Заозёрное, Каламитская улица